Кондиционер Fujitsu ASYG12LECA / AOYG12LEC
Цена в нашем магазине:
68 010 руб.
Доставка: 450 руб.
На данный товар действует специальное предложение!
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 2 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 3400 Вт | ||
| Мощность обогрева | 4000 Вт | ||
| Потребление | 0.99 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 21 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 790x260x198 мм | ||
Особенности кондиционера ASYG12LECA / AOYG12LEC:
| Интенсивность воздушного потока | 11.5 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 990 Вт |
| Потребление при охлаждении | 920 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть, до 1.8 л/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 79x26x19.8 см |
| Размеры внешнего блока | 66x54x29 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 21 дБ / 43 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
70 457 руб. | 70 394 руб. | 70 269 руб. | 69 014 руб. | |||




