Кондиционер Fujitsu ASYG12LTCA / AOYG12LTC
Цена в нашем магазине:
135 205 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 3500 Вт | ||
| Мощность обогрева | 4000 Вт | ||
| Потребление | 0.95 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 21 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 870x282x185 мм | ||
Особенности кондиционера ASYG12LTCA / AOYG12LTC:
| Потребление при обогреве | 945 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 850 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 87x28.2x18.5 см |
| Размеры внешнего блока | 79x62x29.8 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 21 дБ / 43 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
137 463 руб. | 134 891 руб. | 134 640 руб. | 134 264 руб. | |||




