Кондиционер General ASH9USCCW / AOH9UFCC
Цена в нашем магазине:
50 568 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 2600 Вт | ||
| Мощность обогрева | 2950 Вт | ||
| Потребление | 1.07 кВт/ч | ||
| Размеры внутреннего блока | 808x180x257 мм | ||
Особенности кондиционера ASH9USCCW / AOH9UFCC:
| Потребление при обогреве | 900 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 1070 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 80.8x25.7x18 см |
| Размеры внешнего блока | 65x53.5x25 см |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
52 388 руб. | 51 823 руб. | 51 698 руб. | 51 698 руб. | |||




