Кондиционер General ASHA09LEC / AOHR09LECN
Цена в нашем магазине:
113 873 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 3 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 2500 Вт | ||
| Мощность обогрева | 3200 Вт | ||
| Потребление | 0.75 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 21 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 790x202x260 мм | ||
Особенности кондиционера ASHA09LEC / AOHR09LECN:
| Интенсивность воздушного потока | 12.25 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 750 Вт |
| Потребление при охлаждении | 630 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть, до 1.3 л/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 79x26x20.2 см |
| Размеры внешнего блока | 79x54x29 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 21 дБ / 43 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | есть |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
114 514 руб. | 113 308 руб. | 113 308 руб. | 110 234 руб. | |||




