Кондиционер Gree GWH18KG-K3DNA5A
Цена в нашем магазине:
100 949 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 5300 Вт | ||
| Мощность обогрева | 5700 Вт | ||
| Потребление | 1.6 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 32 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 865x305x215 мм | ||
Особенности кондиционера GWH18KG-K3DNA5A:
| Интенсивность воздушного потока | 13.33 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 1600 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1600 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 86.5x30.5x21.5 см |
| Размеры внешнего блока | 95.5x70x39.6 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
Файлы для скачивания
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
103 709 руб. | 101 451 руб. | 100 698 руб. | 96 891 руб. | |||




