Кондиционер Hyundai HCH-481NBE
Цена в нашем магазине:
136 899 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Кассетный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 14000 Вт | ||
| Мощность обогрева | 15200 Вт | ||
| Потребление | 4.94 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 41 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 840x300x840 мм | ||
Особенности кондиционера HCH-481NBE:
| Потребление при обогреве | 4941 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 4881 Вт |
| Осушение воздуха | есть, до 5.7 л/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 84x84x30 см |
| Размеры внешнего блока | 90x116.7x34 см |
| Питание | трехфазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Дополнительная информация | размеры панели 950*55*950 |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
139 534 руб. | 138 342 руб. | 133 699 руб. | 130 813 руб. | |||




