Кондиционер Hyundai HFH-181NBE
Цена в нашем магазине:
69 641 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Напольно-потолочный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 5200 Вт | ||
| Мощность обогрева | 5800 Вт | ||
| Потребление | 1.86 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 38 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 990x203x660 мм | ||
Особенности кондиционера HFH-181NBE:
| Потребление при обогреве | 1863 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 1726 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть, до 2 л/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 99x66x20.3 см |
| Размеры внешнего блока | 76x59x28.5 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
