Кондиционер Hyundai WSH-091NBE
Цена в нашем магазине:
30 366 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 2600 Вт | ||
| Мощность обогрева | 2800 Вт | ||
| Потребление | 0.82 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 31 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 750x250x190 мм | ||
Особенности кондиционера WSH-091NBE:
| Потребление при обогреве | 770 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 820 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть, до 0.9 л/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 75x25x19 см |
| Размеры внешнего блока | 71.5x48.2x24 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
32 750 руб. | 31 809 руб. | 31 370 руб. | 30 868 руб. | |||




