Кондиционер Lessar LS / LU-H12KFA2
Цена в нашем магазине:
36 703 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 3510 Вт | ||
| Мощность обогрева | 4100 Вт | ||
| Потребление | 1.09 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 32 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 790x265x198 мм | ||
Особенности кондиционера LS / LU-H12KFA2:
| Интенсивность воздушного потока | 10.167 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 1130 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1090 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 79x26.5x19.8 см |
| Размеры внешнего блока | 78x54x25 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 32 дБ / 39 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Дополнительная информация | дополнительные фильтры — опция |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
39 213 руб. | 39 213 руб. | 37 958 руб. | 37 707 руб. | |||




