Кондиционер McQuay M5WM15JR / M5WM15CRJ
Цена в нашем магазине:
58 160 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 3150 Вт | ||
| Мощность обогрева | 3380 Вт | ||
| Потребление | 1.3 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 27 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 800x288x204 мм | ||
Особенности кондиционера M5WM15JR / M5WM15CRJ:
| Потребление при обогреве | 1300 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 1200 Вт |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 89.9x26x19.8 см |
| Размеры внешнего блока | 70x54x25 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
Файлы для скачивания
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
59 979 руб. | 58 223 руб. | 57 909 руб. | 56 403 руб. | |||




