Кондиционер MCA2i-12HRN1 / MOUi-12HN1
Цена в нашем магазине:
62 301 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Кассетный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 3200 Вт | ||
| Мощность обогрева | 4000 Вт | ||
| Потребление | 1.25 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 35 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 570x260x570 мм | ||
Особенности кондиционера MCA2i-12HRN1 / MOUi-12HN1:
| Потребление при обогреве | 1100 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 1250 Вт |
| Дополнительные режимы | автоматический режим |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 57x57x26 см |
| Размеры внешнего блока | 78x54.7x25 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Дополнительные особенности | функция запоминания настроек |
| Примерная рекомендуемая площадь | 32 кв. м |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
