Кондиционер MDV MS1Ai-09HRFN1 / MOCi-09HFN1
Цена в нашем магазине:
71 524 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 3400 Вт | ||
| Мощность обогрева | 3800 Вт | ||
| Потребление | 0.56 кВт/ч | ||
| Размеры внутреннего блока | 830x250x316 мм | ||
Особенности кондиционера MS1Ai-09HRFN1 / MOCi-09HFN1:
| Интенсивность воздушного потока | 13 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 530 Вт |
| Потребление при охлаждении | 560 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 83x25x31.6 см |
| Размеры внешнего блока | 88.7x64.5x35.5 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | есть |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
72 527 руб. | 72 465 руб. | 70 833 руб. | 70 457 руб. | |||




