Кондиционер Mitsubishi Electric MSC-GE20VB / MUH-GA20VB
Цена в нашем магазине:
55 337 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 2300 Вт | ||
| Мощность обогрева | 2500 Вт | ||
| Потребление | 0.68 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 25 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 815x278x244 мм | ||
Особенности кондиционера MSC-GE20VB / MUH-GA20VB:
| Интенсивность воздушного потока | 7.9 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 650 Вт |
| Потребление при охлаждении | 680 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | самодиагностика неисправностей |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 81.5x27.8x24.4 см |
| Размеры внешнего блока | 80x55x28.5 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 25 дБ / 36 дБ |
| Питание | однофазный |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
57 909 руб. | 56 403 руб. | 55 525 руб. | 55 525 руб. | |||




