Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-FD25VA / MUZ-FD25VABH
Цена в нашем магазине:
119 833 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 2500 Вт | ||
| Мощность обогрева | 3200 Вт | ||
| Потребление | 0.6 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 20 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 798x257x295 мм | ||
Особенности кондиционера MSZ-FD25VA / MUZ-FD25VABH:
| Интенсивность воздушного потока | 11.2 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 600 Вт |
| Потребление при охлаждении | 485 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 79.8x25.7x29.5 см |
| Размеры внешнего блока | 80x28.5x55 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 20 дБ / 43 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | есть |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Дополнительная информация | датчик "I see" для равномерного поддержания комфортной температуры |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
122 531 руб. | 121 356 руб. | 119 331 руб. | 118 516 руб. | |||




