Кондиционер Mitsubishi Electric SEZ-KD35VAQ / SUZ-KA35VA2
Цена в нашем магазине:
120 586 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Канальный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 3500 Вт | ||
| Мощность обогрева | 4000 Вт | ||
| Потребление | 1.1 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 23 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 900x200x700 мм | ||
Особенности кондиционера SEZ-KD35VAQ / SUZ-KA35VA2:
| Интенсивность воздушного потока | 11 куб. м/мин |
|---|---|
| Статическое давление | 50 Па |
| Потребление при обогреве | 1108 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1090 Вт |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 90x20x70 см |
| Размеры внешнего блока | 80x55x28.5 см |
| Максимальный/минимальный уровень шума | 23 дБ / 33 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Дополнительные особенности | система против образования льда, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | |||
113 685 руб. | 110 171 руб. | |||


