Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRF35ZJX-S
Цена в нашем магазине:
152 145 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Напольно-потолочный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 3500 Вт | ||
| Мощность обогрева | 4500 Вт | ||
| Потребление | 1.12 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 28 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 860x600x238 мм | ||
Особенности кондиционера SRF35ZJX-S:
| Интенсивность воздушного потока | 9.2 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 1124 Вт |
| Потребление при охлаждении | 890 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 86x60x23.8 см |
| Размеры внешнего блока | 78x59.5x29 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 28 дБ / 41 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | есть |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
154 466 руб. | 148 443 руб. | 137 777 руб. | 132 256 руб. | |||




