Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK13YJ-S
Цена в нашем магазине:
85 326 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 3500 Вт | ||
| Режим обогрева | Нет | ||
| Потребление | 0.99 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 28 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 790x268x213 мм | ||
Особенности кондиционера SRK13YJ-S:
| Интенсивность воздушного потока | 10.02 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 990 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 79x26.8x21.3 см |
| Размеры внешнего блока | 78x54x29 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Дополнительная информация | энзимный фильтр |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
87 083 руб. | 86 581 руб. | 85 577 руб. | 85 138 руб. | |||




