Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK20HG-S
Цена в нашем магазине:
49 565 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 2050 Вт | ||
| Мощность обогрева | 2200 Вт | ||
| Потребление | 0.61 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 27 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 790x268x190 мм | ||
Особенности кондиционера SRK20HG-S:
| Потребление при обогреве | 610 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 640 Вт |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 79x26.8x19 см |
| Размеры внешнего блока | 54x78x29 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 27 дБ / 34 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | есть |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
51 823 руб. | 51 698 руб. | 51 698 руб. | 51 259 руб. | |||




