Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK20ZJX-S
Цена в нашем магазине:
95 490 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 2000 Вт | ||
| Мощность обогрева | 2500 Вт | ||
| Потребление | 0.35 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 21 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 890x309x220 мм | ||
Особенности кондиционера SRK20ZJX-S:
| Потребление при охлаждении | 350 Вт |
|---|---|
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 89x30.9x22 см |
| Размеры внешнего блока | 78x59.5x29 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | есть |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Дополнительная информация | антиаллергенный фильтр |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
96 891 руб. | 96 682 руб. | 96 055 руб. | 94 361 руб. | |||




