Кондиционер Mitsubishi Heavy Industries SRK35QA-S
Цена в нашем магазине:
76 543 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 3500 Вт | ||
| Мощность обогрева | 4000 Вт | ||
| Потребление | 1.1 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 25 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 790x268x222 мм | ||
Особенности кондиционера SRK35QA-S:
| Интенсивность воздушного потока | 9.2 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 1100 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1020 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 79x26.8x22.2 см |
| Размеры внешнего блока | 78x54x29 см |
| Максимальный/минимальный уровень шума | 28 дБ / 40 дБ |
| Питание | однофазный |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
78 927 руб. | 78 739 руб. | 78 300 руб. | 77 986 руб. | |||




