Кондиционер Quattroclima QV-F24WA / QN-F24WA
Цена в нашем магазине:
62 113 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 6400 Вт | ||
| Мощность обогрева | 6600 Вт | ||
| Потребление | 1.99 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 42 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 900x292x215 мм | ||
Особенности кондиционера QV-F24WA / QN-F24WA:
| Потребление при обогреве | 1940 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 1990 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 90x29.2x21.5 см |
| Размеры внешнего блока | 85x60.5x29.5 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
64 810 руб. | 62 364 руб. | 62 175 руб. | 61 862 руб. | |||




