Кондиционер Quattroclima QV-F7WA / QN-F7WA
Цена в нашем магазине:
26 351 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 2210 Вт | ||
| Мощность обогрева | 2350 Вт | ||
| Потребление | 0.69 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 29 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 745x250x195 мм | ||
Особенности кондиционера QV-F7WA / QN-F7WA:
| Потребление при обогреве | 650 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 690 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 74.5x25x19.5 см |
| Размеры внешнего блока | 68x48.2x22.5 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
28 735 руб. | 28 108 руб. | 27 919 руб. | 27 355 руб. | |||




