Кондиционер Daikin FTX35JV / RX35JV
Цена в нашем магазине:
55 473 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 3300 Вт | ||
| Мощность обогрева | 3500 Вт | ||
| Потребление | 0.98 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 23 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 770x198x283 мм | ||
Особенности кондиционера FTX35JV / RX35JV:
| Интенсивность воздушного потока | 9.3 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 930 Вт |
| Потребление при охлаждении | 980 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 77x28.3x19.8 см |
| Размеры внешнего блока | 65.8x55x27.5 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 23 дБ / 41 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | есть |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Примерная рекомендуемая площадь | 35 кв. м |
| Дополнительная информация | низкотемпературный комплект - опция |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
58 223 руб. | 58 160 руб. | 57 909 руб. | 56 403 руб. | |||




