Кондиционер Daikin FTXG25JW / RXG25K
Цена в нашем магазине:
149 761 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 3000 Вт | ||
| Мощность обогрева | 4500 Вт | ||
| Потребление | 0.78 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 22 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 915x156x295 мм | ||
Особенности кондиционера FTXG25JW / RXG25K:
| Интенсивность воздушного потока | 8.8 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 780 Вт |
| Потребление при охлаждении | 560 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 91.5x29.5x15.5 см |
| Размеры внешнего блока | 76.5x55x28.5 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 22 дБ / 38 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | есть |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Примерная рекомендуемая площадь | 25 кв. м |
| Дополнительная информация | два варианта цвета (белый и алюминиевый) |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
151 329 руб. | 148 568 руб. | 148 199 руб. | 144 427 руб. | |||




