Кондиционер McQuay M5WMY20JR / M5LCY20CR
Цена в нашем магазине:
144 427 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 5500 Вт | ||
| Мощность обогрева | 5600 Вт | ||
| Потребление | 1.5 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 33 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 1065x310x224 мм | ||
Особенности кондиционера M5WMY20JR / M5LCY20CR:
| Интенсивность воздушного потока | 15 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 1500 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1460 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 106.5x31x22.4 см |
| Размеры внешнего блока | 92.2x75.3x39.2 см |
| Максимальный/минимальный уровень шума | 35 дБ / 41 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
Файлы для скачивания
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
138 467 руб. | 137 463 руб. | 135 205 руб. | 134 891 руб. | |||




