Кондиционер Daikin FTXS42J / RXS42J
Цена в нашем магазине:
183 669 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 4200 Вт | ||
| Мощность обогрева | 5400 Вт | ||
| Потребление | 1.45 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 30 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 800x215x295 мм | ||
Особенности кондиционера FTXS42J / RXS42J:
| Интенсивность воздушного потока | 11.2 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 1450 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1210 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 80x29.5x21.5 см |
| Размеры внешнего блока | 76.5x55x28.5 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 30 дБ / 45 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | есть |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Примерная рекомендуемая площадь | 45 кв. м |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
176 531 руб. | 170 716 руб. | 168 648 руб. | 162 120 руб. | |||




