Кондиционер General ASHG07LECA / AOHG07LEC
Цена в нашем магазине:
80 119 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 2100 Вт | ||
| Режим обогрева | Нет | ||
| Потребление | 0.66 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 21 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 790x198x260 мм | ||
Особенности кондиционера ASHG07LECA / AOHG07LEC:
| Интенсивность воздушного потока | 11.83 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 660 Вт |
| Потребление при охлаждении | 470 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть, до 1 л/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 79x26x19.8 см |
| Размеры внешнего блока | 66x54x29 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 21 дБ / 43 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | есть |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
82 378 руб. | 81 687 руб. | 78 927 руб. | 78 739 руб. | |||




