Кондиционер Hyundai HSH-S301NBE
Цена в нашем магазине:
82 378 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 7900 Вт | ||
| Мощность обогрева | 7600 Вт | ||
| Потребление | 2.38 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 41 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 1185x322x240 мм | ||
Особенности кондиционера HSH-S301NBE:
| Потребление при обогреве | 2345 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 2380 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть, до 3.5 л/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 118.5x32.2x24 см |
| Размеры внешнего блока | 90.2x79.5x33.2 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | есть |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
85 138 руб. | 84 385 руб. | 83 507 руб. | 83 381 руб. | |||




