Кондиционер Gree GWH09MA-K3NNC5A
Цена в нашем магазине:
43 981 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 2600 Вт | ||
| Мощность обогрева | 2800 Вт | ||
| Потребление | 0.81 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 26 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 790x265x170 мм | ||
Особенности кондиционера GWH09MA-K3NNC5A:
| Интенсивность воздушного потока | 8.33 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 780 Вт |
| Потребление при охлаждении | 810 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 79x26.5x17 см |
| Размеры внешнего блока | 84.8x54x32 см |
| Максимальный/минимальный уровень шума | 26 дБ / 39 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Дополнительная информация | возможна установка фильтров |
Файлы для скачивания
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
46 616 руб. | 46 616 руб. | 46 114 руб. | 45 988 руб. | |||




