Кондиционер MDV MS9Vi-09HRDN1 / MORi-09HDN1
Цена в нашем магазине:
45 988 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 3300 Вт | ||
| Мощность обогрева | 3900 Вт | ||
| Потребление | 0.82 кВт/ч | ||
| Размеры внутреннего блока | 845x290x165 мм | ||
Особенности кондиционера MS9Vi-09HRDN1 / MORi-09HDN1:
| Интенсивность воздушного потока | 9.67 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 810 Вт |
| Потребление при охлаждении | 820 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 84.5x29x16.5 см |
| Размеры внешнего блока | 66x54x25.5 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Дополнительная информация | функция самоочистки |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
48 435 руб. | 46 867 руб. | 46 616 руб. | 46 616 руб. | |||




