Кондиционер Gree GWH09NA-K3NNB3B
Цена в нашем магазине:
43 542 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 2600 Вт | ||
| Мощность обогрева | 2800 Вт | ||
| Потребление | 1.1 кВт/ч | ||
| Размеры внутреннего блока | 730x255x174 мм | ||
Особенности кондиционера GWH09NA-K3NNB3B:
| Интенсивность воздушного потока | 6.67 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 1100 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1000 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 73x25.5x17.4 см |
| Размеры внешнего блока | 72x43x31 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Дополнительная информация | возможна установка дополнительных фильтров |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
46 114 руб. | 45 988 руб. | 45 731 руб. | 44 913 руб. | |||




