Кондиционер Gree GWH12KF-K3DNA5A
Цена в нашем магазине:
68 889 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 3530 Вт | ||
| Мощность обогрева | 4100 Вт | ||
| Потребление | 1.14 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 27 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 770x283x201 мм | ||
Особенности кондиционера GWH12KF-K3DNA5A:
| Интенсивность воздушного потока | 9.33 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 1140 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1100 Вт |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 77x28.3x20.1 см |
| Размеры внешнего блока | 65.8x55x27.5 см |
| Питание | однофазный |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Дополнительная информация | полифонический звук, возможность установки дополнительных фильтров |
Файлы для скачивания
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
71 524 руб. | 70 833 руб. | 70 457 руб. | 70 394 руб. | |||




