Кондиционер Mitsubishi Electric MS-GE50VB / MU-GE50VB
Цена в нашем магазине:
84 385 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 5000 Вт | ||
| Режим обогрева | Нет | ||
| Потребление | 2.11 кВт/ч | ||
| Размеры внутреннего блока | 1100x325x258 мм | ||
Особенности кондиционера MS-GE50VB / MU-GE50VB:
| Интенсивность воздушного потока | 12.8 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 1750 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | самодиагностика неисправностей |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 110x32.5x25.8 см |
| Размеры внешнего блока | 85x29x60.5 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 34 дБ / 42 дБ |
| Питание | однофазный |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
87 083 руб. | 86 581 руб. | 85 577 руб. | 85 326 руб. | |||




