Кондиционер Hyundai HSH-S361NBE
Цена в нашем магазине:
92 228 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 8800 Вт | ||
| Мощность обогрева | 8500 Вт | ||
| Потребление | 2.78 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 42 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 1310x322x240 мм | ||
Особенности кондиционера HSH-S361NBE:
| Потребление при обогреве | 2630 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 2776 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть, до 3.5 л/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 131x32.2x24 см |
| Размеры внешнего блока | 90x86x33 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | есть |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
94 361 руб. | 92 855 руб. | 92 730 руб. | 92 040 руб. | |||




