Кондиционер Midea MS11MU-18HRDN1 / MO11MU-18HRDN1
Цена в нашем магазине:
92 040 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 5280 Вт | ||
| Мощность обогрева | 5570 Вт | ||
| Потребление | 1.55 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 32 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 990x315x218 мм | ||
Особенности кондиционера MS11MU-18HRDN1 / MO11MU-18HRDN1:
| Интенсивность воздушного потока | 19.167 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 1510 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1550 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть, до 1.8 л/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 99x31.5x21.8 см |
| Размеры внешнего блока | 76x59x28.5 см |
| Максимальный/минимальный уровень шума | 32 дБ / 48 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Примерная рекомендуемая площадь | 42 кв. м |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
94 361 руб. | 92 855 руб. | 92 730 руб. | 92 228 руб. | |||




