Кондиционер Lessar LS / LU-HE09KFA2
Цена в нашем магазине:
48 435 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 2640 Вт | ||
| Мощность обогрева | 2780 Вт | ||
| Потребление | 0.82 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 25 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 710x250x190 мм | ||
Особенности кондиционера LS / LU-HE09KFA2:
| Интенсивность воздушного потока | 7.5 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 810 Вт |
| Потребление при охлаждении | 820 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 71x25x19 см |
| Размеры внешнего блока | 66x54x25.5 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 25 дБ / 35 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Дополнительная информация | дополнительные фильтры — опция |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
50 568 руб. | 50 506 руб. | 50 067 руб. | 49 878 руб. | |||




