Кондиционер McQuay M5CK010CR / M5LC010CR
Цена в нашем магазине:
79 429 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Кассетный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 2780 Вт | ||
| Мощность обогрева | 2780 Вт | ||
| Потребление | 0.95 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 35 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 640x640x295 мм | ||
Особенности кондиционера M5CK010CR / M5LC010CR:
| Интенсивность воздушного потока | 11.33 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 800 Вт |
| Потребление при охлаждении | 950 Вт |
| Приточная вентиляция | есть |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 57x57x25 см |
| Размеры внешнего блока | 70x54x25 см |
| Максимальный/минимальный уровень шума | 42 дБ / 44 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ||||
72 465 руб. | 67 132 руб. | 62 301 руб. | ||||



