Кондиционер MUBi-18HRN1 / MOUi-18HN1
Цена в нашем магазине:
82 503 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Напольно-потолочный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 5300 Вт | ||
| Мощность обогрева | 6000 Вт | ||
| Потребление | 1.8 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 38 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 990x660x203 мм | ||
Особенности кондиционера MUBi-18HRN1 / MOUi-18HN1:
| Интенсивность воздушного потока | 13.33 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 1900 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1730 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 99x20.3x66 см |
| Размеры внешнего блока | 76x59x28.5 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ||
69 641 руб. | ||

