Кондиционер Midea MS11M-12HRN1 / MO11M-12HN1
Цена в нашем магазине:
44 483 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 3520 Вт | ||
| Мощность обогрева | 3660 Вт | ||
| Потребление | 1.09 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 32 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 835x280x198 мм | ||
Особенности кондиционера MS11M-12HRN1 / MO11M-12HN1:
| Интенсивность воздушного потока | 11.67 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 1010 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1090 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть, до 1.2 л/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 83.5x28x19.8 см |
| Размеры внешнего блока | 78x54x25 см |
| Максимальный/минимальный уровень шума | 32 дБ / 43 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Примерная рекомендуемая площадь | 29 кв. м |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
46 867 руб. | 46 616 руб. | 46 616 руб. | 46 114 руб. | |||




