Кондиционер Quattroclima QV-F18WA / QN-F18WA
Цена в нашем магазине:
46 867 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 5100 Вт | ||
| Мощность обогрева | 5500 Вт | ||
| Потребление | 1.59 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 37 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 900x292x215 мм | ||
Особенности кондиционера QV-F18WA / QN-F18WA:
| Потребление при обогреве | 1600 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 1590 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 90x29.2x21.5 см |
| Размеры внешнего блока | 79.5x54x25.5 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
49 565 руб. | 48 435 руб. | 46 616 руб. | 46 616 руб. | |||




