Кондиционер Tosot T09H-SJ
Цена в нашем магазине:
54 709 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 2650 Вт | ||
| Мощность обогрева | 3520 Вт | ||
| Потребление | 0.95 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 24 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 770x283x201 мм | ||
Особенности кондиционера T09H-SJ:
| Интенсивность воздушного потока | 10 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 950 Вт |
| Потребление при охлаждении | 800 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 77x28.3x20.1 см |
| Размеры внешнего блока | 71x55x31.8 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 24 дБ / 41 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Дополнительные особенности | плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Дополнительная информация | функция "I feel"; дополнительные очистительные фильтры - опция |
Файлы для скачивания
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
56 403 руб. | 55 525 руб. | 55 525 руб. | 55 473 руб. | |||




