Кондиционер Tosot T12H-SN
Цена в нашем магазине:
36 013 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 3200 Вт | ||
| Мощность обогрева | 3500 Вт | ||
| Потребление | 1.3 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 32 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 790x265x177 мм | ||
Особенности кондиционера T12H-SN:
| Интенсивность воздушного потока | 9.167 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 1200 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1300 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 79x26.5x17.7 см |
| Размеры внешнего блока | 77.6x54x32 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 32 дБ / 37 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Дополнительная информация | очистительные фильтры - опция |
Файлы для скачивания
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
37 958 руб. | 37 707 руб. | 36 703 руб. | 35 762 руб. | |||




