Кондиционер Fujitsu ASY7U / AOY7U
Цена в нашем магазине:
39 777 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 2200 Вт | ||
| Мощность обогрева | 2300 Вт | ||
| Потребление | 0.83 кВт/ч | ||
| Размеры внутреннего блока | 808x180x257 мм | ||
Особенности кондиционера ASY7U / AOY7U:
| Интенсивность воздушного потока | 6.33 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 750 Вт |
| Потребление при охлаждении | 830 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим |
| Осушение воздуха | есть, до 1 л/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 80.8x25.7x18 см |
| Размеры внешнего блока | 69.5x53.5x25 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | есть |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
42 287 руб. | 40 593 руб. | 39 840 руб. | 39 652 руб. | |||




