Кондиционер Midea MS11M-09HRN1 / MO11M-09HN1
Цена в нашем магазине:
39 840 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 2640 Вт | ||
| Мощность обогрева | 2780 Вт | ||
| Потребление | 0.82 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 29 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 750x280x198 мм | ||
Особенности кондиционера MS11M-09HRN1 / MO11M-09HN1:
| Интенсивность воздушного потока | 9.167 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 770 Вт |
| Потребление при охлаждении | 820 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть, до 1 л/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 75x28x19.8 см |
| Размеры внешнего блока | 78x54x25 см |
| Максимальный/минимальный уровень шума | 29 дБ / 41 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Примерная рекомендуемая площадь | 22 кв. м |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
42 287 руб. | 40 593 руб. | 39 777 руб. | 39 652 руб. | |||




