Кондиционер Hyundai HSH-D121NBE
Цена в нашем магазине:
40 593 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 3500 Вт | ||
| Мощность обогрева | 4000 Вт | ||
| Потребление | 1.1 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 31 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 805x280x210 мм | ||
Особенности кондиционера HSH-D121NBE:
| Потребление при обогреве | 1105 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 1080 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть, до 1.4 л/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 80.5x28x21 см |
| Размеры внешнего блока | 84.8x54x32 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | есть |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Дополнительные особенности | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
42 851 руб. | 42 287 руб. | 39 840 руб. | 39 777 руб. | |||




