Кондиционер Hyundai HCH-241NBE
Цена в нашем магазине:
87 522 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Кассетный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 7000 Вт | ||
| Мощность обогрева | 7600 Вт | ||
| Потребление | 2.5 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 39 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 840x230x840 мм | ||
HCH-241NBE — один из лучших полупромышленных кондиционеров, популярность которых растет пропорционально увеличению объема коммерческих помещений в общем объеме имеющейся недвижимости. Универсальные внешние блоки и революционные технологии сделали кондиционер HCH-241NBE практически бесшумным. Удобство управления работой системы обеспечивает дисплей на рабочей панели и стильный дистанционный пульт.
Особенности кондиционера HCH-241NBE:
- Электрический нагревательный элемент для дополнительного обогрева
- Подмес свежего воздуха в Кассетные кондиционеры Hyundai HCH-241NBE
- Низкий уровень шума
- Удобство монтажа и обслуживания
- Функция самодиагностики
- Программируемый 12 часовой таймер
- Кассетные сплит-системы Hyundai HCH-241NBE имеют 4 направления потока воздуха
- Управление жалюзи двумя независимыми двигателями (в старых моделях был 1), что дает возможность управлять отдельно каждой парой жалюзи и увеличивает надежность всей системы в целом
- Инновационные технологии и изменение формы крыльчатки позволяет понизить уровень шума
- Электрощиток защищен спец. огнеупорным металлическим листом и легко доступен при необходимости
- Дисплей на панели - удобство в управлении универсальные наружные блоки
| Потребление при обогреве | 2500 Вт |
|---|---|
| Потребление при охлаждении | 2450 Вт |
| Осушение воздуха | есть, до 4.5 л/ч |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 84x84x23 см |
| Размеры внешнего блока | 84.5x69.5x33.5 см |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Дополнительная информация | размеры панели 950*55*950 |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
79 429 руб. | 72 465 руб. | 67 132 руб. | 62 301 руб. | |||




