Кондиционер Lessar LS / LU-H12KEA2
Цена в нашем магазине:
34 068 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Настенный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 3520 Вт | ||
| Мощность обогрева | 3810 Вт | ||
| Потребление | 1.34 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 35 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 790x275x190 мм | ||
Особенности кондиционера LS / LU-H12KEA2:
| Интенсивность воздушного потока | 9 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 1260 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1340 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 79x27.5x19 см |
| Размеры внешнего блока | 70x53.5x23.5 см |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 35 дБ / 42 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
36 703 руб. | 36 013 руб. | 35 762 руб. | 35 699 руб. | |||




