Кондиционер McQuay M5CK020AR / M5LC020CR-A
Цена в нашем магазине:
128 178 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Кассетный | ||
| Инверторная технология | Нет | ||
| Мощность охлаждения | 5420 Вт | ||
| Мощность обогрева | 5420 Вт | ||
| Потребление | 1.7 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 37 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 930x930x378 мм | ||
Особенности кондиционера M5CK020AR / M5LC020CR-A:
| Интенсивность воздушного потока | 21 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 1560 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1700 Вт |
| Приточная вентиляция | есть |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 82x82x33.5 см |
| Размеры внешнего блока | 85.5x64.8x32.8 см |
| Максимальный/минимальный уровень шума | 37 дБ / 42 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
130 813 руб. | 128 178 руб. | 121 151 руб. | 94 737 руб. | |||




