Кондиционер McQuay M5CK020ER / M5LC020CR-A
Цена в нашем магазине:
128 178 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Кассетный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 5360 Вт | ||
| Мощность обогрева | 5180 Вт | ||
| Потребление | 1.59 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 27 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 990x990x340 мм | ||
Особенности кондиционера M5CK020ER / M5LC020CR-A:
| Интенсивность воздушного потока | 16.97 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 1495 Вт |
| Потребление при охлаждении | 1587 Вт |
| Приточная вентиляция | нет |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Осушение воздуха | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 82x82x26.5 см |
| Размеры внешнего блока | 92.2x75.3x39.2 см |
| Максимальный/минимальный уровень шума | 27 дБ / 34 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 4 |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
Файлы для скачивания
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
130 813 руб. | 128 178 руб. | 121 151 руб. | 94 737 руб. | |||




