Кондиционер Mitsubishi Electric SLZ-KA25VAL / SUZ-KA25VA
Цена в нашем магазине:
121 151 руб.
Доставка: 450 руб.
Срок доставки кондиционера:
Доставка данного кондиционера осуществляется в течение 5 рабочих дней.
При заказе монтажа доставка обычно производится в день проведения работ
или по договоренности с менеджером (при подтверждении заказа по телефону).
Основные технические характеристики кондиционера:
| Тип системы: | Cплит | ![]() | |
|---|---|---|---|
| Тип внутреннего блока: | Кассетный | ||
| Инверторная технология | Да | ||
| Мощность охлаждения | 2500 Вт | ||
| Мощность обогрева | 300 Вт | ||
| Потребление | 0.83 кВт/ч | ||
| Уровень шума | 28 дБ | ||
| Размеры внутреннего блока | 570x570x235 мм | ||
Особенности кондиционера SLZ-KA25VAL / SUZ-KA25VA:
| Интенсивность воздушного потока | 10 куб. м/мин |
|---|---|
| Потребление при обогреве | 830 Вт |
| Потребление при охлаждении | 690 Вт |
| Приточная вентиляция | есть |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Дистанционное управление | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Размеры внутреннего блока | 57x57x23.5 см |
| Размеры внешнего блока | 80x55x28.5 см |
| Максимальный/минимальный уровень шума | 28 дБ / 37 дБ |
| Питание | однофазный |
| Тонкая очистка воздуха | нет |
| Управление скоростью вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Дополнительные особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Дополнительная информация | размеры панели 650х650х20 |
Каталог кондиционеров по производителям:
| DaikinFujitsuGeneralGreeHyundai | LessarMcQuayMDVMideaMitsubishi Electric | Mitsubishi HeavyQuattroClimaTosot |
Также рекомендуем посмотреть следующие кондиционеры:
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | |||
94 737 руб. | 87 522 руб. | 79 429 руб. | 72 465 руб. | |||




